Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

Lotto N. 29

Pittore Italiano del XVII secolo - Ritratto di fanciulla con cane

XVII secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 74,5 x 63 cm

Entro cornice in legno dorato non coeva. Opera reintelata con piccoli restauri.

gio 1 - ven 2 Dicembre 2022
Orari Asta DAMS, via Aurelia 61-63, 00165 Roma (RM), Lazio, Italia
EUR 800,00
Base d'asta
EUR 800,00 / 1.200,00
Stima