Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

Lotto N. 26

Sacra Famiglia con San Giovanni Battista

Fine XVI - Inizi XVII secolo
Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: 26,5 x 19,5 cm

Entro cornice dorata. Piccoli restauri sparsi. Numero di inventario 75 e bolli a ceralacca sul retro della tavola.

gio 1 - ven 2 Dicembre 2022
Orari Asta DAMS, via Aurelia 61-63, 00165 Roma (RM), Lazio, Italia
EUR 600,00
Base d'asta
EUR 600,00 / 900,00
Stima