Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

Lotto N. 238

Scena di genere

Scuola francese, XIX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 81 x 65 cm

Entro cornice dorata. Piccoli restauri. Opera rifoderata.

gio 1 - ven 2 Dicembre 2022
Orari Asta DAMS, via Aurelia 61-63, 00165 Roma (RM), Lazio, Italia
EUR 180,00
Base d'asta
EUR 180,00 / 200,00
Stima