Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

Lotto N. 239

Scorcio veneziano

Scuola Nord-Europea, inizio XX secolo
Tecnica: Tecnica mista su carta applicata su tavola
Dimensioni: 46 x 37,5 cm

Entro cornice dorata.

gio 1 - ven 2 Dicembre 2022
Orari Asta DAMS, via Aurelia 61-63, 00165 Roma (RM), Lazio, Italia
EUR 80,00
Base d'asta
EUR 80,00 / 100,00
Stima