Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

Lotto N. 28

Seguace di Giacomo Francesco Cipper - Paesaggio bucolico con armenti e pastore

seconda metÓ XVIII secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 82 x 108 cm

Il dipinto, reintelato, Ŕ in ottime condizioni conservative e non presenta ridipinture. In cornice dorata.

gio 1 - ven 2 Dicembre 2022
Orari Asta DAMS, via Aurelia 61-63, 00165 Roma (RM), Lazio, Italia
EUR 1.300,00
Base d'asta
EUR 1.800,00 / 3.000,00
Stima