Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

310
Cerca per lotto N.
Lotto N. 310

Specchiera

inizi XX secolo

con cornice dipinta. Firmata. Dimensione con cornice: 71 x 40 cm, dimensione solo specchio: 41 x 10 cm

gio 1 - ven 2 Dicembre 2022
Orari Asta DAMS, via Aurelia 61-63, 00165 Roma (RM), Lazio, Italia
EUR 80,00
Base d'asta
EUR 80,00 / 150,00
Stima