Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

Lotto N. 70

Vittore Zanetti Zilla
(1864 - 1946)

Canale veneziano

Tecnica: acquerello su carta
Dimensioni: 65 x 40 cm

Foxing sparso sulla parte superiore del dipinto, in cornice, firmato in basso a destra.

gio 1 - ven 2 Dicembre 2022
Orari Asta DAMS, via Aurelia 61-63, 00165 Roma (RM), Lazio, Italia
EUR 100,00
Base d'asta
EUR 100,00 / 150,00
Stima