Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

Lotto N. 182

Coppia di cani di pho

Estremo oriente, fine XIX secolo
Dimensioni: 47 x 55 x 18

In legno policromo scolpito

mer 1 - gio 2 Febbraio 2023
Orari Asta DAMS CASA D'ASTE, via Aurelia 61-63, 00165 Roma (RM), Lazio, Italia.
Esposizione 25-31 Gennaio 2023 Via Aurelia 61 00165 Roma.

Asta 1-2 febbraio 2023.
1 Febbraio ore 15:00 dal lotto 1 al 197
2 febbraio ore 15:00 dal lotto 198 al 393
EUR 300,00
Base d'asta
EUR 300,00 / 400,00
Stima