Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

Lotto N. 51

Coppia di ornamenti

XX secolo
Dimensioni: 3 x 6 x 8 cm

In bronzo dorato, a forma di piedi con calzatura di gusto antico. Al rovescio presentano foratura per chiodo.

mer 1 - gio 2 Febbraio 2023
Orari Asta DAMS CASA D'ASTE, via Aurelia 61-63, 00165 Roma (RM), Lazio, Italia.
Esposizione 25-31 Gennaio 2023 Via Aurelia 61 00165 Roma.

Asta 1-2 febbraio 2023.
1 Febbraio ore 15:00 dal lotto 1 al 197
2 febbraio ore 15:00 dal lotto 198 al 393
EUR 30,00
Base d'asta
EUR 30,00 / 50,00
Stima