Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

Lotto N. 1

Francesco (modi di) Zuccarelli
(1702 - 1788)

Paesaggio fluviale con figure

XX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 40 x 66 cm

Entro cornice dorata. Presenta ridipinture, in particolar modo sulla parte superiore di sinistra.

mer 1 - gio 2 Febbraio 2023
DAMS CASA D'ASTE, via Aurelia 61-63, 00165 Roma (RM), Lazio, Italia.
Esposizione 25-31 Gennaio 2023 Via Aurelia 61 00165 Roma.

Asta 1-2 febbraio 2023.
1 Febbraio ore 15:00 dal lotto 1 al 197
2 febbraio ore 15:00 dal lotto 198 al 393
EUR 100,00
Base d'asta
EUR 100,00 / 150,00
Stima