Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

Lotto N. 351

Henry Coleman
(1846 - 1911)

Fiori di Cardo

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 27 x 15 cm

Entro cornice in legno dorato, firmato in basso a sinistra. Piccole mancanze alla cornice.

mer 1 - gio 2 Febbraio 2023
Orari Asta DAMS CASA D'ASTE, via Aurelia 61-63, 00165 Roma (RM), Lazio, Italia.
Esposizione 25-31 Gennaio 2023 Via Aurelia 61 00165 Roma.

Asta 1-2 febbraio 2023.
1 Febbraio ore 15:00 dal lotto 1 al 197
2 febbraio ore 15:00 dal lotto 198 al 393
EUR 250,00
Base d'asta
EUR 150,00 / 300,00
Stima