Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

Lotto N. 226

Sante Monachesi
(1910 - 1991)

Città

Tecnica: multiplo su carta
Dimensioni: 70 x 50 cm

Prova d'autore, in cornice. Firmato in basso a destra.

mer 1 - gio 2 Febbraio 2023
Orari Asta DAMS CASA D'ASTE, via Aurelia 61-63, 00165 Roma (RM), Lazio, Italia.
Esposizione 25-31 Gennaio 2023 Via Aurelia 61 00165 Roma.

Asta 1-2 febbraio 2023.
1 Febbraio ore 15:00 dal lotto 1 al 197
2 febbraio ore 15:00 dal lotto 198 al 393
EUR 100,00
Base d'asta
EUR 80,00 / 100,00
Stima