Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

Lotto N. 67

Specchiera

inizi XX secolo
Dimensioni: 128 x 85 x 5 cm

In legno dorato, di forma rettangolare, con profilo centinato. Mancanze alla cimasa. Doratura in parte usurata.

mer 1 - gio 2 Febbraio 2023
Orari Asta DAMS CASA D'ASTE, via Aurelia 61-63, 00165 Roma (RM), Lazio, Italia.
Esposizione 25-31 Gennaio 2023 Via Aurelia 61 00165 Roma.

Asta 1-2 febbraio 2023.
1 Febbraio ore 15:00 dal lotto 1 al 197
2 febbraio ore 15:00 dal lotto 198 al 393
EUR 50,00
Base d'asta
EUR 40,00 / 50,00
Stima