Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

262

Alfredo Luxoro
(1859 - 1918)

Scorcio di costa con barche, Fine XIX sec.

Olio su tavola
14 x 35 cm
Entro cornice dorata, firmato a fronte in basso a sinistra.
€ 450,00 / 600,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta