Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

235

Aloise Heinrich Priechenfried
(1867 - 1953)

Dama in salotto con porta sul giardino

Olio su tela
54,5 x 42,5
Entro cornice coeva. Firmato al recto in alto a destra. Con etichetta al verso di esposizione.
€ 1.300,00 / 1.600,00
Stima
€ 1.300,00
Base d'asta