Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

264

Anton Federico Leonardi
(1901 - 1970)

Paesaggio

Olio su cartoncino
15 x 22 cm
In cornice, firmato a punta di pennello in basso a destra.
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta