Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

50

Antonio Corpora
(1909 - 2004)

Composizione, 1974

Tecnica mista su carta velluto
50 x 64,5 cm
Formato e datato in basso a destra. In cornice.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta