Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

114

Antonio Ugo
(1870 - 1956)

Volto di bambino

Bronzo
16 x 7 x 7 cm
Scultura in volume. Bronzo a patina bruna. Firmato e numerato a tergo. (Esemplare n.5)
€ 250,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta