Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

86

Arnoldo Ciarrocchi
(1916 - 2004)

Natura morta con frutta e verdura, Prima metΓ  XX sec.

Olio su tela
50 x 65 cm
Firmato in basso a sinistra "Ciarrocchi". Entro cornice.
€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta