Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

Lotto N. 94

Carlo Belli
(1903 - 1991)

Composizione

Tecnica: Tecnica mista su carta
Dimensioni: 17,5 x 51,5 cm

Firmato in basso a destra "Carlo Belli". In cornice.

mar 4 - mer 5 Aprile 2023
EUR 150,00
Base d'asta
EUR 150,00 / 300,00
Stima