Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

75

Collana in oro giallo con diamanti

Taglio brillante e taglio goccia, carati stimati 1,30, gr 11,55
€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.100,00
Base d'asta