Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

292

Coppia di appliques, XX secolo

44 x 30 x 17 cm
Coppia di appliques a due luci in bronzo dorato, figure muliere con due braccia reggi lampade, desinente con corpo a foglie e racemi.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta