Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

221

Coppia di candelieri, Londra , inizi XX secolo

45 x 30 x 30 cm
A quattro fiamme in argento sbalzato e inciso, punzoni alla base. Peso Netto 2 bracci 2112 gr, corpo 1275 gr peso lordo. Totale 3387gr lordi
€ 1.100,00 / 1.300,00
Stima
€ 1.100,00
Base d'asta