Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

14

Coppia di ritratti femminili, Francia, seconda metΓ  XIX sec

41 x 5 cm
Coppia di ritratti femminili su fondo nero su piattello in porcellana montati su tesa in ottone sbalzato.
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta