Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

177

Coppia di vasi ad anfora, Prima metΓ  XX sec.

40 x 14 x 11,5 cm
Coppia di vasi ad urna con basso rilievo istoriato lungo il corpo ed ansa a mensola, base in marmo nero con motivi floreali incisi in oro.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta