Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

207

Cosimo Privato
(1899 - 1971)

Sartine

Olio su tela applica su isorel
50 x 36 cm
Firmato in basso a destra. Al retro: dedica a mano del Maestro, iscrizioni e timbri di gallerie.
€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta