Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

Lotto N. 256

Ernesto Treccani
(Milano , 1920 - 2009)

Ritratto femminile

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 50 x 35cm

Firmato al retro. Il lotto presentato con autentica su fotografia dell'autore. Provenienza Galleria Lombardi. In cornice.

mar 4 - mer 5 Aprile 2023
EUR 200,00
Base d'asta
EUR 200,00 / 400,00
Stima