Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

43

Fausto Zonaro
(Masi, 1854 - Sanremo, 1929)

Autoritratto

Tecnica mista su carta
33 x 22,5 cm
Firmato F. Zonaro in basso a sinistra. Sono presenti macchie di umiditΓ . In cornice.
€ 500,00 / 800,00
Stima