Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

182

Gabriele Parente
(1875 - 1899)

Fanciullo che salta, Napoli, fine XIX secolo

37 x 16 x 16 cm
Scultura in volume in bronzo a patina nera su base in marmo delle Alpi. Firmato a tergo sulla base
€ 120,00 / 170,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta