Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

Lotto N. 254

Giannino Marchig
(1897 - 1983)

Pulcinella e la chitarra

1930
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 87 x 93 cm

In cornice coeva, firmato e datato sul fronte in basso a sinistra.

mar 4 - mer 5 Aprile 2023
EUR 1.500,00
Base d'asta
EUR 1.500,00 / 3.000,00
Stima