Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

140

Insieme di 38 Snuff Bottles, XIX - XX sec.

Diverse
Collezione di bottiglie di forme, dimensioni e materiali differenti. Arte dell'estremo Oriente. Mancano tre tappi.
€ 3.500,00 / 5.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta