Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

124

Lotto di 4 appliques da parete, MetΓ  XX secolo

50 x 36 x 18
In bronzo dorato. Di gusto settecentesco a 3 luci. Elementi decorativi a foglie e rami.
€ 350,00 / 500,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta