Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

166

Lotto di 4 uccellini, Seconda metΓ  XX secolo

6 x 3 x 6cm; 6 x 3 x 6cm; 5 x 3 x 2cm; 5 x 3 x 2cm
Sculture in volume in vetro policromo, manifattura cecoslovacca
€ 80,00 / 100,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta