Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

233

Orecchini in oro 18kt

Diamanti taglio brillante e zaffiri, difetti come trovasi. Grammi 8,4
€ 550,00 / 750,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta