Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

299

Pablo Picasso (da) ©
(1881 - 1973)

Manifesto Amnistia Para los Presos Politicos, 1972

Stampa a colori
100 x 70cm
Entro cornice. Bologna Steb. Difetti e mancanze.
€ 200,00 / 250,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta