Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

168

Paliotto in marmi policromi, XVIII / XIX secolo

41,5 x 41 x 5,5 cm
Placca a decori floreali in marmi policromi e scaiola. Mancanze e rotture.
€ 80,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta