Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

195

Paolo Ghiglia

Ritratto di suonatore di chitarra

Olio su tavola
64,5 x 70 cm
Firmato P. Ghiglia in basso a sinistra e al retro. In cornice.
€ 350,00 / 700,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta