Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

96

Piero Garino
(1922 - 2009)

Crocifissione, 1962

Tecnica mista su tavola (tempera e china)
43 x 30,5 cm
Dipinto su tavola, tecnica mista, su fondo beige. Firmato e datato a fronte in basso a sinistra e chiosato a retro, entro cornice coeva
€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta