Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

249

Rafael Cantarero
(1907 - 1957)

Natura morta con vaso cinese e frutta, 1942

olio su tela
86 x 70cm
Firmato e datato in alto a sinistra. Entro cornice.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta