Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

204

Ritratto di donna, Inizio XX sec.

Olio su tavoletta
30 x 22cm
Entro cornice in legno. Firmato in basso a sinistra Tansini.
€ 50,00 / 60,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta