Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

192

Sacra Famiglia con San Giovanni Battista, Fine XVI - Inizi XVII secolo

Olio su tavola
26,5 x 19,5 cm
Entro cornice dorata. Piccoli restauri sparsi. Numero di inventario 75 e bolli a ceralacca sul retro della tavola.
€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta