Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

66

Set di 4 posate da servizio, MetΓ  XX secolo

In lamina d'argento 800 su 1000 in metallo dorato con oro zecchino. Coppia di posate per l'insalata e coppia di posate per la carne. In astuccio originale. Peso lordo grammi 26.7. Gust and Wilh. Stock Solingen.
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta