Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

12

Specchiera da parete, Seconda metΓ  XX secolo

96 x 56 x 9
Specchiera da parete in legno dorato ed intagliato di forma rettangolare con coppia di lesene laterali terminanti in capitello corinzio. Vetro diviso in due parti da cornice apicale.
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta