Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

189

Specchiera da parete ottagonale in legno dorato, XX secolo

126 x 90 x 7 cm
Specchiera da parete ottagonale in legno scolpito e argentato, con elementi vegetali a rilievo e bacelature lungo la cornice.
€ 150,00 / 180,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta