Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

83

Ugo Vittore Bartolini
(1906 - 1975)

Natura morta con violino e mandolino, 1960

Olio su tavoletta
30 x 39cm
Entro cornice dorata del XIX secolo. Reca iscrizione sul retro.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta