Grafiche antiche, moderne e multipli internazionali

Asta Live 91

Roma, gio 15 Febbraio 2024
Fascia di prezzo da 0 € a 4000 €

241 - 245  di 245 LOTTI
241

Pablo Picasso (da)©

(1881 - 1973)

Colomba

Iscrizione in basso a sinistra a matita., stampa offset, 80 x 120 cm
241

Pablo Picasso (da)©

(1881 - 1973)

Colomba

Base d'asta
€ 50,00
Stima
€ 50,00 / 100,00
242

Pablo Picasso (da)©

(1881 - 1973)

Nudo femminile

Iscritto in basso a sinistra H. C. e recante firma in basso a destra Picasso., Stampa su carta, 35 x 28,5 cm
242

Pablo Picasso (da)©

(1881 - 1973)

Nudo femminile

Base d'asta
€ 30,00
Stima
€ 50,00 / 100,00
243

Keizo Morishita

(1944 - 2003)

Senza Titolo

Esemplare numero 110 su 200. Firmata al retro.  L'opera viene presentata con certificato d'autenticità della [..], Serigrafia su tela, 98 x 148cm
243

Keizo Morishita

(1944 - 2003)

Senza Titolo

Base d'asta
€ 80,00
Stima
€ 100,00 / 200,00
244

Franco Gentilini

(1909 - 1981)

Natura morta

prova d'autore. Firmato a matita dal maestro. In cornice., litografia, 50 x 70 cm
244

Franco Gentilini

(1909 - 1981)

Natura morta

Base d'asta
€ 50,00
Stima
€ 50,00 / 100,00
245

Franco Gentilini

(1909 - 1981)

Prova d'autore. Firmato a matita dal maestro. In cornice., litografia, 70 x 50 cm
245

Franco Gentilini

(1909 - 1981)

Base d'asta
€ 50,00
Stima
€ 50,00 / 100,00
241 - 245  di 245 LOTTI