15

Anello con figure geometriche, anni '60 - '70 del XX secolo

oro 18 Kt
In oro 18 Kt con rubini, smeraldi e un brillante. Peso complessivo 21,4 gr. Firmato al retro. Es. n. 1/3. Misura 15.
€ 1.200,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta