Lotto N. 348

Centrotavola in porcellana bianca con decoro a fiori policromi

Manifattura di Capodimonte, XX secolo
Dimensioni: cm 34 x 27 alla base

Fratelli Majello

mar 24 Dicembre 2019 - sab 11 Gennaio 2020