Lotto N. 257

Coppia di putti con bouquet di fiori in porcellana

XX secolo
Dimensioni: cm 25 x 6 alla base

marcati N coronata, restauri.

mar 24 Dicembre 2019 - sab 11 Gennaio 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €