Lotto N. 256

Giovani fanciulle in convento

inizio XX secolo
Tecnica: dipinto olio su tavola
Dimensioni: cm 26 x 36

mar 24 Dicembre 2019 - sab 11 Gennaio 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €